Обсуждение мира Гортина

Vuhased

Игрок
а что кто то еще остался в ру сегменте? наскока я знаю часть игроков с ру щас проигрывает цыганам на ен сервере а другая часть колониалистов играет там же на соседнем сервере? так что вряд ли удастся создать новую мощную сборную, тем более с америкой там часов 8 разницы будет? мож лучше по европейским серверам пройтись) если будет серьезный сбор пните в личку, я готов побыть личным дефером какой нибудь прекрасной оферши :p (тока если там не будет бетрезена)
давайте не будет это так обсуждать , админам больно смотреть на ваши переписки, как бы инфаркт у них не случился
 

tavria440

заблокирован
а что кто то еще остался в ру сегменте? наскока я знаю часть игроков с ру щас проигрывает цыганам на ен сервере
"Чемпионы мира". Уебанда + Фиаско и куча академок, пол года, разбирали свой неактив, майнили голду, и все напрасно... Продули румынам.
Если будете собираться, чтобы начистить им рыло, то заранее здесь пишите. Вот ради чего, можно еще поиграть.
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
а что кто то еще остался в ру сегменте? наскока я знаю часть игроков с ру щас проигрывает цыганам на ен сервере а другая часть колониалистов играет там же на соседнем сервере? так что вряд ли удастся создать новую мощную сборную, тем более с америкой там часов 8 разницы будет? мож лучше по европейским серверам пройтись) если будет серьезный сбор пните в личку, я готов побыть личным дефером какой нибудь прекрасной оферши :p (тока если там не будет бетрезена)
Разница в 8 часов там будет преимуществом нашим, если ложиться спать каждый день в 20:00, а просыпаться в 4:00. Именно в таком жаворонковом цикле и жили мы там.
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
а что кто то еще остался в ру сегменте? наскока я знаю часть игроков с ру щас проигрывает цыганам на ен сервере а другая часть колониалистов играет там же на соседнем сервере? так что вряд ли удастся создать новую мощную сборную, тем более с америкой там часов 8 разницы будет? мож лучше по европейским серверам пройтись) если будет серьезный сбор пните в личку, я готов побыть личным дефером какой нибудь прекрасной оферши :p (тока если там не будет бетрезена)
Наконец-то мы встретились. ))) Прикинь, когда ты писал на форуме мира Димейл, некоторые люди, в частности Таша, думали, что это они со мной там переписываются, что "аякиска" - это мой профиль на форуме или что-то в этом роде. ))) Отсюда и "Гурд": "Так вот ты какой, Гурд, я не знала", — её слова. ))) Потом и Лана из КН начала думать, что это я там. И дальше больше. )))

А насчёт маленький или немаленький в америке мирок... наш был вот таким:
1679426723930.png
 
Последнее редактирование:

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
давайте не будет это так обсуждать , админам больно смотреть на ваши переписки, как бы инфаркт у них не случился
Да ну... им даже хама забанить сложно за 4 подтверждённых скринами случая оскорблений, потому что не читают жалобы и доки, только открывают письмо, копипастят стандартный ответ и идут дальше спать. Куда им ещё форум читать? ))) Вы не думайте, я не обобщаю, я лишь надеюсь, что Блик увидит, т.к., смотрю, она и создавала эту тему на форуме. )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да ну... им даже хама забанить сложно за 4 подтверждённых скринами случая оскорблений, потому что не читают жалобы и доки, только открывают письмо, копипастят стандартный ответ и идут дальше спать. Куда им ещё форум читать? ))) Вы не думайте, я не обобщаю, я лишь надеюсь, что Блик увидит, т.к., смотрю, она и создавала эту тему на форуме. )))
Блик осталась одна на нашем серваке. Ее теперь беречь надо. Холить, лелеять и не расстраивать :)
 

Vuhased

Игрок
какой у тебя ник в американском сервере?
 
Последнее редактирование модератором:

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
А почему вы всем Возмездием, к амерам не зайдете? Или союз развалился? Если, конечно это не секретная информация.
Мы и поиграли "под амерами", — нам не понравилось. А вот разорвать их всех очень захотелось. =)))))))) Но нужно собрать приличную команду для этого, и с запасом, ибо до финиша, как известно, дойдут только 50%. =))) Человек сто актива нужно на старте.
И самое главное, все должны понимать, куда идут - на сервер с разницей во времени в -8 часов: каждый день в течение полугода ложиться спать в 20:00 по мск, просыпаться в 4:00, — тогда разница во времени станет нашим преимуществом. А если быть полуношником, то очень быстро устанете.
 
Последнее редактирование:

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Последнее редактирование:

tavria440

заблокирован
Мы и поиграли "под амерами", — нам не понравилось. А вот разорвать их всех очень захотелось. =)))))))) Но нужно собрать приличную команду для этого, и с запасом, ибо до финиша, как известно, дойдут только 50%. =))) Человек сто актива нужно на старте.
Мне всегда интересно было - вы с переводчиком играете, или там можно как-то нажать, чтобы интерфейс был на русском?
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Мне всегда интересно было - вы с переводчиком играете, или там можно как-то нажать, чтобы интерфейс был на русском?
Выбора языка нет, но браузер полностью переводит весь интерфейс игры, мы очень быстро адаптировались, проблем с этим не было. С чатом тоже не было проблем, установленный бот в Дискорде автоматом переводил с русского на английский и с английского на русский. Свободно по-английски там общался только Виконт и Кенвуд, она же ДЖИ из Кронов.
 
Последнее редактирование:

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Знаю, у многих присутствующих тут незаурядный грепобоевой дух и скилл, вот и давайте, заряжайтесь, ребята, может и получится собрать достаточно актива, чтобы показать амерам рок-н-ролл. )))
 

tavria440

заблокирован
Человек сто актива нужно на старте.
Ага) Еще с онлайном 24/7. Непростая задачка. Чем ты людей замотивируешь? Вот на ен сходить, я думаю желание у многих есть. Связаться с румынами. Они там немного фиасок потроллили, что те слабовато играют, так что у них может и вторая серия противостояния сложиться.
У англов, полтора десятка либерды из уебанды осело. Выступить в коалиции с румынами, и за горло их всех там и взять)))
И разницы во времени, практически нет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мы и поиграли "под амерами", — нам не понравилось. А вот разорвать их всех очень захотелось. =)))))))) Но нужно собрать приличную команду для этого, и с запасом, ибо до финиша, как известно, дойдут только 50%. =))) Человек сто актива нужно на старте.
И самое главное, все должны понимать, куда идут - на сервер с разницей во времени в -8 часов: каждый день в течение полугода ложиться спать в 20:00 по мск, просыпаться в 4:00, — тогда разница во времени станет нашим преимуществом. А если быть полуношником, то очень быстро устанете.
Леша половина лучших игроков ру.сервера были украинцы и счас их уговорить не реально. А без них не вытянуть.
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Таврия, Сильвер, возможно, вы оба правы. =) Да я и сам вижу, как обстоят дела. Но озвучить эту идею - озвучил. И она, в принципе, достижима, если каждый из нас по своим контактам в мессенджерах всех своих знакомых "обзвонит", потом посчитаем количество согласившихся, и если их наберётся хотя бы человек 50-70, можно уже начинать тратить время на подготовку плацдарма будущего вторжения в США. =)
 

vivaas

Игрок
Таврия, Сильвер, возможно, вы оба правы. =) Да я и сам вижу, как обстоят дела. Но озвучить эту идею - озвучил. И она, в принципе, достижима, если каждый из нас по своим контактам в мессенджерах всех своих знакомых "обзвонит", потом посчитаем количество согласившихся, и если их наберётся хотя бы человек 50-70, можно уже начинать тратить время на подготовку плацдарма будущего вторжения в США. =)А
А зачем вы хотите повторяться?) Русский союз уже выигрывал американский сервер... Может вам пооригинальнее идею , например Германия, Франция, Испания)))
 

Вложения

  • Screenshot 2023-03-24 at 13-43-13 Grepolis - The browser game set in Antiquity.png
    Screenshot 2023-03-24 at 13-43-13 Grepolis - The browser game set in Antiquity.png
    674 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot 2023-03-24 at 13-48-16 Grepolis - The browser game set in Antiquity.png
    Screenshot 2023-03-24 at 13-48-16 Grepolis - The browser game set in Antiquity.png
    253,3 КБ · Просмотры: 16
Верх