Обсуждение мира Селимбрия

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Zanavik

Игрок
Согласен с тобой, Василий. Действительно, во время масса игра из развлечения перерастает в пытку. И непонятно, где эта грань( Наверно следует как-то договариваться чисто по-человечески о рамках этого прессинга. Самое худшее, что случается- игроки забивают на Грепу из-за, того, что она перестаёт приносить позитив, а начинает доставлять лишь неприятности(
эта игра - военная стратегия он-лайн и боевые действия - ее основная составляющая...
с такой позицией как у тебя, надо задуматься "правильно ли выбрана тобой игрушка" ))
 

LordArchon

Игрок
эта игра - военная стратегия он-лайн и боевые действия - ее основная составляющая...
с такой позицией как у тебя, надо задуматься "правильно ли выбрана тобой игрушка" ))
В 2011 году для меня это была лучшая игра! Столько позитива и приятного общения, как в Зете, ни в одной игре мне видеть не довелось. Просто мы тогда были нубы в Грепе. И нам всё было интересно и весело.

В Кси уже было не до развейздяйства- Циты были очень сильны. Выиграли мир они чётко.
В Пси с ними уже с самого начала пошла драка глотка в глотку. Без дефф-баз, на кресте было очень жарко!
Это было интересно! Замечательно, когда ты играешь против сильного соперника и на твоей стороне такие же мощные игроки! Особое уважение Miru!
Вот тогда и была настоящая он-лайн стратегия и боевые действия! Игрок, попавший под масс, мог с ходу срубить культа на 7-9 городов благодаря своей активности и поддержке соратников!

Но Грепа, к сожалению умирает(
Вот Селимбрия даже на расстояние пушечного выстрела не может сравниться с теми мирами.
Это печально, но это факт! Актива набралось только на 1 полный и 3 неполных союза.
Так всё и получается.
Василий хотел масс от Пламени, масс состоялся. Но союзники, я так понял, помогали ему только первый день. А после поддержка закончилась( А в одиночку отбиваться от 30-40 игроков- сомнительное удовольствие! И мне будет жаль, если эту игру ещё покинут хорошие игроки.

А так, моё мнение- игра в военные игрушки- способ тренироваться быть готовым ко всякого рода подлостям! Поэтому я благодарен друзьям за помощь в трудных ситуациях и врагам за преподнесённые уроки!
 
  • Нравится
Реакции: Unai

LordArchon

Игрок
То есть, противник три дня гонял офф по твоим городам? Я правильно понял?
Стесняюсь спросить, а деф то где был?
Был у него дефф. Стаца по 2-3 фулки в каждом городе в 44-м и приграничных городах 54-го океанах. Василий хорошо оборонялся. Только отбивался он по ходу один. Драганойд в предыдущий масс на каны ушёл.
 

Гранадыр

Игрок
Но Грепа, к сожалению умирает(
Вот Селимбрия даже на расстояние пушечного выстрела не может сравниться с теми мирами.
Это печально, но это факт! Актива набралось только на 1 полный и 3 неполных союза.
Так всё и получается.
Грепа и так теряла игроков, а с нынешней политикой инногейм и тем что игроков банят на лево и направо... Тут мало желающих играть будет.
 
а пламя это так сброд!!..я не знаю сколько можно уже гнобить что бы они сделали на меня масс и отпустили в спокойный реал
Эх пламя сдулась..а так хотелось масс..
Эта псарня начала третьи сутки масс проводят..вы хоть понимаете что вы не выигрываете так игрока вы просто давите психологически его..и ломаете и бросает игру
Остается только посмеяться и сказать: прощай!
 

gondinis

Игрок
Этот мир изначально гнилой,когда сразу были подковерные игры,деления корон,просто смотрю на состав пламени,и просто иннтересно,куда делись те игроки,очень хорошие игроки!,с которыми было желание играть,но оказались они по другую сторону,и бросили пламя,заселялся я по их ссылкам,а на следующий день они оказались красные и возможности,что то сделать уже не было,так как фермеров полно,а кидать союз от нытья перебежчика полковника желания нет,я себя уважаю!Просто до конца мира 3 мес,ну удачной игры,это же кайф бирками бунт повесить,а когда ты уже бан получаешь за наличие в названии твоего города буквЗ и Вто нахер такая игра!
 
Верх