МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser10533

Guest
После множества тактических воин местного значения началась первая крупная война мира Закроc

БЛОК БАNДА + РИМ
БАNДА - 1,594,583 очков, 42 участника
РИМ+ДЕРЖАВА+КСП - 7,815,465 очков, 405 участников

VS

БЛОК МОЛОТ + КОЛОН
МОЛОT - 3,963,762 очков, 81 участник
Колон Вам в Гавань - 3,442,635 очков, 94 участника


ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ НЕЙТРАЛЫ
ЖАРА - 3,493,351 очков, 137 участников
Бельчата - 663,515 очков, 29 участников
КОНФЕДЕРАЦИЯ - 964,165 очков, 42 участника

4.jpg

Всем привет! :)
Поскольку грепостата по Закросу пока нет, создал небольшой обзор. Всех с наступающим НГ, удачи в игре и реале!
С уважением, Макс.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    338,9 КБ · Просмотры: 830
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Огромное спасибо за стат и такие подробные сведения.)
Надеюсь еще и в будущем на сводки от вас).
Я бы правда еще в значимые нейтралы добавил-бы КОНФЕДЕРАЦИЮ,тоже тихо сидят в ТОП-10 и пока без сторон!
 

DeletedUser10943

Guest
Молодец красиво все рассказал!только по словам противника за место молота можешь написать хока они с 1 человеком не могут справится =))куда им до союза)И по городам хотелось бы статистику посмотреть кто сколько теряет берет! буду очень признателен!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12453

Guest
Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

Не забываем что это игра не нужно спориться на носу такой праздник !
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10533

Guest
Огромное спасибо за стат и такие подробные сведения.)
Надеюсь еще и в будущем на сводки от вас).
Я бы правда еще в значимые нейтралы добавил-бы КОНФЕДЕРАЦИЮ,тоже тихо сидят в ТОП-10 и пока без сторон!
Да не за что)) Если будут сведения, буду иногда обновлять. Правда сейчас не играю, на форуме бываю изредка и могу запоздать с началом новой войны.
Конфедератов добавил в список.

Молодец красиво все рассказал!только по словам противника за место молота можешь написать хока они с 1 человеком не могут справится =))куда им до союза)И по городам хотелось бы статистику посмотреть кто сколько теряет берет! буду очень признателен!
Привет! Рад видеть сортника)))
Петр (Хока) всегдла был ОЧЕНЬ сильным игроком, еще по миру РО(ПО) помню. Те, кто не учитывал этого, начиная воевать с Молотом - "приметили слона в посудной лавке" :) Просто этот мир пока маленький и очень быстрый, поэтому это стало заметно даже невнимательным.
Но команда Молота тоже сильная и слаженая, по крайней мере "ядро" из старых миров и многие новые игроки. По райней мере играть активным грепоголикам в Молоте всегда интересно - это и притягивает актив в каждом мире (в Коринфе, Кноссе, Пелле). А когда глава не "трехгородовый генерал", а прет как танк на врагов - вдвойне радостнее))) Да еще и вместе с умницами-красавицами Таней и Олесей в числе глав союза)))

Как появится Грепостат в Закросе - дам более подробный обзор.
 

DeletedUser10412

Guest
ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ НЕЙТРАЛЫ
Вы прикалось над Бельчатами)))))) Спасибо.

Мы слишком маленькие и закрытые. Приростать приплодам не собираемся.Каждый из нас уже просто не сможет играть в больших алах и мега союзах, поэтому, врядли белочки смогут как то повлиять на расклад сил.
 

DeletedUser

Guest
Не та нынче грепа... И не Хока и подобные ему виноваты. Виноваты разработчики со своим стремлением стричь бабло (хотя это тоже понятно, проект то коммерческий). Но все равно ностальжи по старым мирам типа Зеты. Может я конечно устарел, как и мой первый мир, но мне кажется сейчас побеждает не столько личное умение играть, сколько количество денег, которое ты готов тратить. Раньше мне хватало 600 голда на месяц (администратор, командующий и капитан по 4 недели), а сейчас бывало и 4000 голда за час исчезало))) (я не донат, но разок побаловал себя). Как можно сдержать атаки где фулками огни и мифы, преимущественно летающие, тоже фулками? Раньше при виде у тебя 20 мантикор тебя считали то ли богом толи задротом, который ховал ману месяц и тратил ее на мифов (если не ошибаюсь когда то 1 мантикора стоило помимо ресов 450 маны). А сейчас плати бабло, крути барабан и вали все вокруг.))) Просто бабло делает сильных игроков в разы сильнее, хотя и хороших качеств не отнимает, но и молодых не так много вырастет в хороших бойцов (если я задумываюсь а надо ли оно мне, то молодой без опыта игрок точно подумает нафиг тратить время и деньги чтобы так выгребать))) Ну это все мое субъективное мнение.
Мир конечно интересный пока, сдаваться вроде многие пока не собираются, а значит поиграем еще...

З.Ы. Надеюсь в связи с кризисом, ростом доллара и евро и падением цен на нефть Колоны и Молоты немного сбавят давление на нас и позволят прихватить пару городков скромному игроку вроде меня)))) Считайте это обращением к Деду Морозу)))))

Всем удачи в игре и в особенно в жизни!!!
 

DeletedUser10412

Guest
Да уж перевелись мужики в Грепе.
Анонимно посылают "блонду" победить Халка , самим уже в невмоготу.
Что в глаза слабо сказать , надо на ушко пошептать? .
qQBN0xp.png
 

DeletedUser13641

Guest
Да уж перевелись мужики в Грепе.
Анонимно посылают "блонду" победить Халка , самим уже в невмоготу.
Что в глаза слабо сказать , надо на ушко пошептать? .
qQBN0xp.png
А вдруг это девушка написала?!

А так вся надежда на ваше обаяние и красоту. Только они способны победить это "чудовище" )
 

DeletedUser

Guest
надо просто петю вместо якубовича ведущим "поле чудес" устроить. пусть там и крутит барабан.
 

DeletedUser

Guest
Да не за что)) Если будут сведения, буду иногда обновлять. Правда сейчас не играю, на форуме бываю изредка и могу запоздать с началом новой войны.
Конфедератов добавил в список.
Если хотите,могу вам скидывать сведения в личку на форуме.)
 

DeletedUser4902

Guest
Если отмотать время назад и если бы я был главой Рима,то все равно обьявил бы войну Молоту и Колону)) всегда надо воевать с сильнейшим соперником! Считаю чем сильнее соперник тем интереснее игра,а мы надеюсь все пришли сюда получить эмоции,азарт! Так вот эмоции и азарт как раз и дарит сильный соперник,и чем он сильнее тем больше азарта и эмоций))

И кстати на месте своих соперников,чуток поскромнее бы радовался успеху своего альянса)) все таки говоря по правде,львинную долю успеха алам соперника на самом деле делает один человек) Нее там конечно много сильных игроков,но все же называя вещи своими именами,такое преймущество обеспечивает один Хока))да один человек)) Может быть и без Хоки наши соперники были бы сильнее нас,они все таки слаженные команды а мы еще формируемся,но уверен без Хоки результат был бы на порядок скромнее))

Скоро в принципе эта разница будет все меньше и меньше и Хока не сможет так сильно влиять,с развитием мира это влияние в общем будет слабеть))
Ну и вообще пока в основном опять таки помимо Хоки,во многом такое успешное наступление наших соперников обязано колесу Тюхэ))

Скоро все равно,хоть и с явным опозданием,9 лишних алов Рима прекратят свое сущестование,и тогда начнется уже реальная игра,а пока это все было разминкой))

Когда будет 2-3 ала Рима,реальных игроков(как у Молота или Колона),сразу будет ощутимо изменения: будет меньше бунтов,будет меньше растягиваться дефф ала,и везде будет на порядок больше покдрепов!) пока неактив которого бунтят - идет игра в одни ворота,т.е им шлют дефф а они не развитые и отдачи от них нету)) Настоящий Рим думаю появится после перемирия,и настоящая игра))
 
Последнее редактирование модератором:

Ребяты, Всех с наступающим Новым Годом!
Макс, спсб за расклад, с интересом глянул на мир,
и мне кажется мир будет интересным, хоть я и не участвую ..
увлекся колоном http://prntscr.com/9klu3w в мире Ретимнон.
Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Всех с наступающим новым годом,но вернемся пожалуй к теме)).

Сегодня(ночью до перемирия) один из немногих дней,когда РИМ и БАNДА показали достойную игру!Отжали аж 2 города(с учетом нынешних успехов это для них почти,как корона) у одного из глав,правда он в бане был,ну да ладно)).Винить врага за такое не стоит,хоть у забанненого отжали,и то молодцы)).
А вообще мир сегодня тих,да и понятно ,НГ как никак)).
 

DeletedUser

Guest
Всех с наступающим новым годом,но вернемся пожалуй к теме)).

Сегодня(ночью до перемирия) один из немногих дней,когда РИМ и БАNДА показали достойную игру!Отжали аж 2 города(с учетом нынешних успехов это для них почти,как корона) у одного из глав,правда он в бане был,ну да ладно)).Винить врага за такое не стоит,хоть у забанненого отжали,и то молодцы)).
А вообще мир сегодня тих,да и понятно ,НГ как никак)).

Отжали и отжали, мы до потолка не прыгаем от радости, приобретение было закономерным. Не надо баны ловить и города целыми будут (хотя тут мы еще поглядим, у актива города тоже теряются не хуже))). Вы уважаемый к нубам то нас не причисляйте- "2 города противника равносильны короне". Просто стараемся наладить игру и взаимодействие, может чего и получится. В любом случае, за Рим не скажу, но Банда мальчиками-девочками для битья не была и быть не собирается.
Эх коньячок во мне заговорил)))
Всех с наступающим - удачи и счастья!!!
 

DeletedUser

Guest
Отжали и отжали, мы до потолка не прыгаем от радости, приобретение было закономерным. Не надо баны ловить и города целыми будут (хотя тут мы еще поглядим, у актива города тоже теряются не хуже))). Вы уважаемый к нубам то нас не причисляйте- "2 города противника равносильны короне". Просто стараемся наладить игру и взаимодействие, может чего и получится. В любом случае, за Рим не скажу, но Банда мальчиками-девочками для битья не была и быть не собирается.
Эх коньячок во мне заговорил)))
Всех с наступающим - удачи и счастья!!!
Ну во первых не надо ловить-согласен,но я претензий вам не выдвигал из-за того,что вы у забанненого город отжали,хотя-бы потому-что вы скорее-всего не знали,что он в бане,а если и знали,то все-равно,в вашем случае сейчас надо хоть что-то брать,мы-то,если не отвоюем,то всегда еще захватим.
По поводу причисления к нубам,ну я вас к ним и не причислял,а выражение "2 города противника равносильны короне" означает,что вы сейчас сильно прижаты и захваты для вас(хоть города на 1К)играют большую роль.
Вас БАNДУ вообще не знаю,только помню вы в Олимпии пытались начинать,но безуспешно,а РИМ не первый мир знаю и почему они проигрывают-не удивляюсь.Рано или поздно их схема с набиранием "Мега-фермы" должна была провалиться,вот она и провалилась.
Конечно еще не все потеряно,но думаю вряд-ли вы перевернете мир).

Ну и с новым годом всех,как-бы то ни было это всего-лишь игра)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
факт один ты в м=игру не вступал пока не понял, что в союз который ты можешь вступить имеет шансы на победу. А точнее не слабо стоит. если бы союз стабильно сильно не вступал ты в мир не зашол под своим никому. Тому сейчас ты говоришь как герои. заметим, что твои город в тилу своих и ты спокойно домики строишь.
Знаю одно (предположение) союз сильный твои он позиции не сдаст. Но уверен если союз начнет проигрывать ты покинешь его и мир покинешь с кажешь тебе стало скучно в нем- это 100% как ты всегда делаешь.
Ваши слова бессмысленные и в серьезо не воспринимаються.
Комментария других игроков твоего союза имеют больше доверия так как они хоть аргументируют свое положения и не возвышают себя к "Богу", а просто стараются хорошо играть.
Тому вы T-Raww можете понтоваться, сколько хотите. вас как за серьезного игрока никто не имеет. И вас даже нуб в одиночку завоевать сможет если твои союз не будет поддерживать. Это уже не раз было доказано в других мирах. даже как вы не скрывались под другими никами!
А минуса моей репутации можете сколько хотите ставить и охотиться на мои комментария. Это ваше право!
 

DeletedUser

Guest
факт один ты в м=игру не вступал пока не понял, что в союз который ты можешь вступить имеет шансы на победу. А точнее не слабо стоит. если бы союз стабильно сильно не вступал ты в мир не зашол под своим никому. Тому сейчас ты говоришь как герои. заметим, что твои город в тилу своих и ты спокойно домики строишь.
Знаю одно (предположение) союз сильный твои он позиции не сдаст. Но уверен если союз начнет проигрывать ты покинешь его и мир покинешь с кажешь тебе стало скучно в нем- это 100% как ты всегда делаешь.
Ваши слова бессмысленные и в серьезо не воспринимаються.
Комментария других игроков твоего союза имеют больше доверия так как они хоть аргументируют свое положения и не возвышают себя к "Богу", а просто стараются хорошо играть.
Тому вы T-Raww можете понтоваться, сколько хотите. вас как за серьезного игрока никто не имеет. И вас даже нуб в одиночку завоевать сможет если твои союз не будет поддерживать. Это уже не раз было доказано в других мирах. даже как вы не скрывались под другими никами!
А минуса моей репутации можете сколько хотите ставить и охотиться на мои комментария. Это ваше право!

Опять 25)).Говорили чисто про Закрос и войну,вы влезли и начинаются оскорбления,я вроде тоже свою позицию агрументирую.
Насчет вступления.Я с начала октября забил на грепу и в скайпе тоже почти не появлялся.
Зашел в Закрос,когда меня пригласили.Одним вечером я решил пообщаться со своим боевым товарищем и он меня позвал,
я и пошел.Играть я тут скорее всего буду до чудес света или пока не разберут,потому-что союз в котором играю мне нравится и много хороших игроков(помимо мне знакомых),ну и скорость супер.Насчет тыла.Я просто попросил ссылку-мне дали.Ну и врагов там рядом вроде хватает).
К "Богу"я себя никогда не возносил,а вот судя по вашим комментариям Богом себя,как раз считаете вы,а не я).
И когда меня нуб в одиночку разбирал(если это вы не утрируете),и где это доказано было?)Ваш пост можно назвать только словесным поносом.)
Вы-то вообще к миру Закрос какое имеете отношение?Если такой герой,то чего сидишь и ноешь тут,иди играй,плохому танцору...(думаю вы поняли что мешает),а так ты просто сидишь на форуме,пишешь бред людям на смех и считаешь себя лучшим из лучших,если ты такой,то покажи это,а пока это просто балабольство.))
Насчет серьезного игрока так считаешь только ты и еще несколько людей)).
 

DeletedUser

Guest
да многописатель вы. Только укажите в моих комментариях если можно. Где я конкретно оскорбил вас или использовал вульгарность.
Все слова были по факту, по ваших же комментариях начала мира и по появлению ваш в этом мире, когда ваш союз укрепился и я так понят быв приглас на место заселения в тылу врага где вы как всегда как фермер строитесь и развиваетесь.
Это вы считаете оскорблениям? или это аргументирование фактов ваших?
 

DeletedUser

Guest
да многописатель вы. Только укажите в моих комментариях если можно. Где я конкретно оскорбил вас или использовал вульгарность.
Все слова были по факту, по ваших же комментариях начала мира и по появлению ваш в этом мире, когда ваш союз укрепился и я так понят быв приглас на место заселения в тылу врага где вы как всегда как фермер строитесь и развиваетесь.
Это вы считаете оскорблениям? или это аргументирование фактов ваших?
Насчет оскорблений-"И вас даже нуб в одиночку завоевать сможет если твои союз не будет поддерживать."-это не подкрепленное фактами оскорбление и таких постов много и пишутся они пол-года.)
Насчет заселения в тылу-врагов рядом хватает!Можно сказать на южной линии фронта ведь снизу от меня полно красных.
По поводу фермера-почти всегда вхожу в ТОП-100 БО,пока-что да,строю домики,только зашел-же в мир ну и перемирие.
 
Верх