Обсуждение мира Абдера

DeletedUser15067

Guest

DeletedUser15810

Guest
счастливые люди.голд намоют и будут счастливы-его ведь не пропьешь.а я что не заработаю в реале-все спускаю на алкоголь....не пруха какая то. :(
Не скажи, намоют голд и в вечный бан и вперёд побеждать зелёного змия :)
 

DeletedUser15810

Guest
Во блин я не уложился, в смысле поздно лёг чтоб вовремя зайти.. Рву волосы на черепе до лысины чтоб было что пеплом посыпать! Негодую на себя и разочарован, сам себя назвал безответственным и соболезную за себя, но приложу все усилия чтобы не самоизодировать вас от меня и пока в мире есть мораль, постараюсь быть предельно аморальным :)
 

DeletedUser15810

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15810

Guest
Мир не разочаровал, спасибо) даже в чем то полегчало и легче, я не знаю первоисточников, но вроде € подешевел :)
 

Scortsenni

Игрок
вумное слово всуну-концовка интересна...как друг другу глотку будут рвать 50 союзов-мест то в господстве 30 :)
А как в Катаносе весь мир был зеленый без врагов?)
Есть союзы у которых нет амбиций. Те кто изначально готов лечь под любой сильный союз. Им не нужна победа, главное быть в куче, где будет безопасно. Таких союзов 95% в грепе. По настоящему бойцовских союзов в грепе единицы.
 

DeletedUser15810

Guest
А как в Катаносе весь мир был зеленый без врагов?)
Есть союзы у которых нет амбиций. Те кто изначально готов лечь под любой сильный союз. Им не нужна победа, главное быть в куче, где будет безопасно. Таких союзов 95% в грепе. По настоящему бойцовских союзов в грепе единицы.
Вот тя от самого себя блевать ещё не тошнит семьянин?
 

Scortsenni

Игрок
Вот тя от самого себя блевать ещё не тошнит семьянин?
Ну поясни в чем я не прав. Спроси у тех кто получил мечи в катаносе, гордятся ли они этими мечами. Можешь у Вазелина спросить, он как раз тебе расскажет как получать мечи совсем без войн.

п.с. ну даже тебя возьми. Ты садишься где-то сбоку, не воюешь, а потом просто отдаешь городки. Ну если это цель игры, то ставь себе такие цели.
 

Scortsenni

Игрок
Если ты играешь ниже определенной планки, то это не значит, что все кто играет выше - задроты.
Вероятнее, что просто твой уровень настолько низок, что ты даже тех кто играет на расслабоне считаешь задротами.
 
Верх