Обсуждение мира Билис

DeletedUser

Guest
писала уже выше. не считаю корректным обсуждать реал. лично мне не было приятно когда обсуждали мой рост,вес, возраст и мою семью.думаю что и другим доставляет мало приятного когда лезут за пределы игры.хотя может иногда и выхожу за рамки игры.
 

DeletedUser

Guest
пл моим расчётам счётчик должен включится ровно (ого) через 15 дней, и потом уже будет капут ,вернее все пойдут во банк.
 

DeletedUser14232

Guest
писала уже выше. не считаю корректным обсуждать реал. лично мне не было приятно когда обсуждали мой рост,вес, возраст и мою семью.думаю что и другим доставляет мало приятного когда лезут за пределы игры.хотя может иногда и выхожу за рамки игры.
Да будь проще) Тут больше половины таких которые не видят грани и мозгом своим не способны думать) Им пофигу) И бороться с ними надо их же методами)
 

DeletedUser

Guest
Да будь проще) Тут больше половины таких которые не видят грани и мозгом своим не способны думать) Им пофигу) И бороться с ними надо их же методами)
а не не по фигу, поэтому и хлебаю дерьмо лопатами, потому что не все равно как короны получать, не все равно с кем играть и как играть.
не важно в каком мире ты живешь,важно какой мир живет в тебе
 

DeletedUser14232

Guest
а не не по фигу, поэтому и хлебаю дерьмо лопатами, потому что не все равно как короны получать, не все равно с кем играть и как играть.
не важно в каком мире ты живешь,важно какой мир живет в тебе
Я про форум. А не про миры. Правильно. Есть живые. А есть мертвячина.
 

DeletedUser

Guest
у Лёшилекса оказывается не то, что мы все думали ( не а) у него мизантропия видимо сейчас началось обострение))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот чего вы на Лекса напали? Никто синьку не пьет что ли больше? Уверен что все подбухивают, разве что Марик не пьет по состоянию здоровья.
Проблема Леши не в том что он по пятницам пиво пьет, все в греппе по пятницам бухают. А в обостренном чувстве справедливости. Для него рестарт во всех мирах это форма протеста против какого то зашквара от людей на которых он возлагал определенные надежды. Я уверен, что он своей вспылчивости страдает гораздо больше чем вы.
И вообще когда одного человека травят стаей это отватительно :(
И вы все каждый в отдельности от этого страдали на этом же форуме. И Веру травили и Марика. И как я помню Лекс вас же и зашишал от стаи. И вот не проходит и полгода вы сами готовы травить. Сейчас Лекса, завтра кого нибудь еще. Меня например. Травля это не способ вести дисскусию.
 

DeletedUser

Guest
Вот чего вы на Лекса напали? Никто синьку не пьет что ли больше? Уверен что все подбухивают, разве что Марик не пьет по состоянию здоровья.
Проблема Леши не в том что он по пятницам пиво пьет, все в греппе по пятницам бухают. А в обостренном чувстве справедливости. Для него рестарт во всех мирах это форма протеста против какого то зашквара от людей на которых он возлагал определенные надежды. Я уверен, что он своей вспылчивости страдает гораздо больше чем вы.
И вообще когда одного человека травят стаей это отватительно :(
И вы все каждый в отдельности от этого страдали на этом же форуме. И Веру травили и Марика. И как я помню Лекс вас же и зашишал от стаи. И вот не проходит и полгода вы сами готовы травить. Сейчас Лекса, завтра кого нибудь еще. Меня например. Травля это не способ вести дисскусию.
Дим , ну пьют не все ты сейчас так прям всех не пьющих обидел:( , а мы не сговариваясь Лёше отвечаем, а все думают что, у нас там штаб квартира чтоли и мы сидим такие и по команде подрываемся нет мы не сговаривались и Даже с Леной мы не сговариваемся а давай типа лёшу сейчас тролить-мы хаотично отвечаем , просто у нас онлайн лучше и мы все тут в одно время видимо , но да я соглашусь что мне тоже не нравится когда кучей одного не по мушкетёрски как то прям, но как сказала Лена у каждого есть право ответить если его задели.
ответы на обвинения покороче написала что б не задерживать очередь на форуме.
1 пункт я убеждённый трезвинник не пью даже по пятницам и НГ.
2 травим одного по одиночке не сговариваемся между собой
3 сейчас лето и все такие не дисскусионные подпись печать.
 

DeletedUser15556

Guest
Hit the road Jack and don't you come back no more, no more, no more, no more.
Hit the road Jack and don't you come back no more.
What you say?
Hit the road Jack and don't you come back no more, no more, no more, no more.
Hit the road Jack and don't you come back no more.
 

DeletedUser

Guest
що это за народное творчество?, и я не про песню, а про неизвестного подпевателя. ну представься. ху изыт?
 

DeletedUser

Guest
Все что касается билиса и игроков билиса прошу писать здесь и нечего гадить на форумах других миров.
 
Верх